DESMOND (XXème) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
30 - 40 EUR
DESMOND (XXème) - Lot 85
DESMOND (XXème) Nature morte à la chope en grès Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat