Max AGOSTINI (1914-1997) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Le bouquet Huile sur toile. Signée en bas à droite. 37,7 x 55 cm
Mes ordres d'achat