P. KEITH (XXe siècle) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
P. KEITH (XXe siècle) Voiliers en bord de côte. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 19,8 x 24 cm
Mes ordres d'achat