Ecole bretonne du XXe siècle. - Lot 74

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole bretonne du XXe siècle. Vue de mer en Bretagne - Ploumanach Aquarelle sur papier. Titrée et monogrammée G.V. en bas à droite.