Lot n° 74
Estimation :
40 - 60
Ecole bretonne du XXe siècle. - Lot 74
Ecole bretonne du XXe siècle.
Vue de mer en Bretagne - Ploumanach
Aquarelle sur papier.
Titrée et monogrammée G.V. en bas à droite.