Ecole bretonne du XXe siècle - Lot 73

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole bretonne du XXe siècle Bord de mer en Bretagne - Oratoire de Saint Guirec à Ploumanach Aquarelle sur papier. Titrée et monogrammée G.V. en bas à droite.
Mes ordres d'achat