Marcel WIBAULT (1904-1998) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Marcel WIBAULT (1904-1998) Hôpital Saint Jacques à Besançon Encre. Monogrammée en bas à droite. 24,5 x 32 cm Mouillures.
Mes ordres d'achat