Lot n° 65
Estimation :
30 - 40
Bruno WIKLUND (Né en 1937) - Lot 65
Bruno WIKLUND (Né en 1937)
L’envol de la bécasse
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
16 x 23 cm