Lot n° 62
Estimation :
60 - 80
Dikran DEDARIAN. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droit - Lot 62
Dikran DEDARIAN. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite 62 11x16.5cm
Dikran DEDARIAN. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite 62 20x21cm
Dikran DEDARIAN. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite 62 21x20cm