Jean Marie Michel LIEBEAUX dit MICH (1881-1923) Porte-folio - Lot 56

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Marie Michel LIEBEAUX dit MICH (1881-1923) Porte-folio en percaline et cuir rouge contenant 8 caricatures originales à la gouache (et 2 au recto/verso sur la couverture) sur le thème de la chasse et des chasseurs. Couverture papier fort gauffré bleu gris. Datée 1910.51,5 x 34 cm Insolations et tâches.