Jane HENRI (XXe siècle) - Lot 52

Lot 52
Estimation :
20 - 30 EUR
Jane HENRI (XXe siècle) Paysage. Technique mixte sur carton. Signée en bas à droite. 14,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat