Jacques ZIGOMA (1936-1987) - Lot 50

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Jacques ZIGOMA (1936-1987) Composition Aquarelle et réhauts de gouache sur vergé. Signée et datée en bas à droite. 39,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat