Sept dessins représentant des personnages. - Lot 42

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Sept dessins représentant des personnages. Encre, aquarelle, gouache, plume, crayon. Fin du XIXe début du XXe siècle. De 20 x 15 cm à 33 x 23 cm Accidents (visibles sur photo) On joint un tirage photo signé.
Mes ordres d'achat