René THOMSEN (1897-1976) - Lot 41

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
René THOMSEN (1897-1976) Vue de village Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 25 x 19 cm Toile libre, manques.