Lot n° 41
Estimation :
20 - 30
René THOMSEN (1897-1976) - Lot 41
René THOMSEN (1897-1976)
Vue de village
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
25 x 19 cm
Toile libre, manques.