Claude GROBERTY (Né en 1940) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Claude GROBERTY (Né en 1940) Le modèle dans l’atelier Pointe sèche. Signée dans la planche, contresignée, datée et numérotée 2/2 Dimensions de la feuille 41 x 30 cm
Mes ordres d'achat