Edouard JACQUENOUD (1926-1968) - Lot 35

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Edouard JACQUENOUD (1926-1968) Paysage au clair de lune Lithographie signée et numérotée.
Mes ordres d'achat