Ecole moderne - Lot 22

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole moderne - Lot 22
Ecole moderne Portrait de chien Aquarelle et gouache sur papier. Signée en bas à droite. 29,5 x 23 cm On joint une pointe sèche figurant des chiens. La planche : 11 x 14 cm On joint Lucy DAWSON (XXe siècle) Me too Lithographie en couleurs. Signée et titrée dans la planche. 17 x 20 cm à vue.
Mes ordres d'achat