Lot n° 21
Estimation :
30 - 50
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) - Lot 21
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Trois petits lithographies : femme, buste de femme et couple dans la forêt -. Deux signées dans la planche. 15,5 x 10 cm