Serge LASSIUS (Né en 1933) - Lot 19

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Serge LASSIUS (Né en 1933) Les cavaliers. Deux lithographies couleurs. Signées et numérotées au crayon. Le sujet : 26 x 40 cm à vue. On y joint deux E.A. rehauts dorés. 17 x 13 cm
Mes ordres d'achat