Lot de cinq livres reliés: - Lot 17

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de cinq livres reliés: - Vie de la M. Thérèse de S. Augustin - Nouveau mois de Marie, 1823 - Oeuvre spirituelle de M. L'Abbé - l'ame intérieure, ou conduite spirituelle, 1802 Petits accidents On y joint une tome II de la Pleiade Paul Valéry (petites usures).