Lot n° 17
Estimation :
30 - 40
Lot de cinq livres reliés: - Lot 17
Lot de cinq livres reliés:
- Vie de la M. Thérèse de S. Augustin
- Nouveau mois de Marie, 1823
- Oeuvre spirituelle de M. L'Abbé - l'ame intérieure, ou conduite spirituelle, 1802
Petits accidents
On y joint une tome II de la Pleiade Paul Valéry (petites usures).