Lot n° 8
Estimation :
60 - 80
Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) - Lot 8
Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925)
Visage Estampe en noir
Signée et datée 1921 en bas à droite. 23 x 19 cm
Petite déchirure, insolation.