Ecole XXème - Lot 6

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole XXème - Lot 6
Ecole XXème Nu féminin Pointe sèche. Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche. 13 x 8 cm