Harry ELLIOT (1882-1959) - Lot 4

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Harry ELLIOT (1882-1959) Le repas de chasse Lithographie en couleurs. 32 x 49 cm Traces d'humidité et rousseurs Cadre. (petits manques).
Mes ordres d'achat