Tasse et sa sous tasse en argent à décor de frise grecque et - Lot 147

Lot 147
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Tasse et sa sous tasse en argent à décor de frise grecque et fleurettes, chiffrée. Poinçon Minerve Poids 114.7g Petites déformations
Mes ordres d'achat