Lot n° 98
Estimation :
50 - 60
Result
: 160EUR
ECOLE MODERNE «personnage dans un paysage» huile sur toile, - Lot 98
ECOLE MODERNE «personnage dans un paysage» huile sur toile, (usures) 34 x 25 cm