ECOLE MODERNE «personnage dans un paysage» huile sur toile, - Lot 98

Lot 98
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 160EUR
ECOLE MODERNE «personnage dans un paysage» huile sur toile, (usures) 34 x 25 cm