ECOLE FRANCAISE XIXème «la descente de la gondole» aquarelle - Lot 72

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème «la descente de la gondole» aquarelle et gouache, annotée en bas à gauche 13 x 19 cm
Mes ordres d'achat