Lithographie en couleur «nature morte au gibier» chez Lemerc - Lot 55

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
Lithographie en couleur «nature morte au gibier» chez Lemercier à Paris (rousseurs) 49 x 66,5 cm