Lot n° 165
Estimation :
200 - 300
Nicolas ISSAEV (1891-1977) Nature morte Huile sur carton, si - Lot 165
Nicolas ISSAEV (1891-1977) Nature morte Huile sur carton, signée en bas au milieu, au dos une esquisse 34 x 50 cm