Nicolas ISSAEV (1891-1977) Nature morte Huile sur carton, si - Lot 164

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Nicolas ISSAEV (1891-1977) Nature morte Huile sur carton, signée en bas au milieu, au dos une esquisse 34 x 50 cm