Stacha HALPERN (1919-1969) Composition 1961 Huile sur toile, - Lot 159

Lot 159
Estimation :
300 - 8400 EUR
Stacha HALPERN (1919-1969) Composition 1961 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 55 x 46,5 cm