Isaac CELNIKER(1923-2001) Paysage Huile sur toile marouflée - Lot 158

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Isaac CELNIKER(1923-2001) Paysage Huile sur toile marouflée sur Isorel, signée et datée en bas à droite. 67 x 85 cm