Lot n° 155
Estimation :
200 - 300
ECOLE du XXème siècle dans le goût de Ivan KLIUN (1873-1943) - Lot 155
ECOLE du XXème siècle dans le goût de Ivan KLIUN (1873-1943) Composition suprématiste Gouache sur papier, porte une signature en cyrillique « N. Kliun » en bas à droite 25,5 x 16,5 cm