Lot n° 153
Estimation :
200 - 300
ECOLE russe du XXe siècle dans le goût de Nikolai SUETIN (18 - Lot 153
ECOLE russe du XXe siècle dans le goût de Nikolai SUETIN (1897-1954) Composition suprématiste Gouache sur papier, porte en bas à droite une signature en cyrillique « N. Suetin » et une date « 1921 » 20 x 14,5 cm