Lot n° 150
Estimation :
100 - 200
ECOLE du XXe siècle dans le goût de André LANSKOY (1902-1976 - Lot 150
ECOLE du XXe siècle dans le goût de André LANSKOY (1902-1976) Composition Gouache sur papier. 31 x 23,5 cm ( à vue), encadré.