ECOLE du XXe siècle dans le goût de l’Avant-Garde Russe Forg - Lot 144

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE du XXe siècle dans le goût de l’Avant-Garde Russe Forgeron Gouache sur papier, déchirure. 31,5 x 21,5 cm (à vue), encadrée.
Mes ordres d'achat