Lot n° 141
Estimation :
400 - 600
ECOLE du XXe siècle dans le goût de Mikhail LARIONIOV (1881- - Lot 141
ECOLE du XXe siècle dans le goût de Mikhail LARIONIOV (1881-1964) Composition rayonniste Huile sur carton toilé, petits repeints. 46,5 x 37 cm