Lot n° 140
Estimation :
100 - 200
ECOLE du XXe siècle Composition au violon Huile sur toile, p - Lot 140
ECOLE du XXe siècle Composition au violon Huile sur toile, porte la signature « I.Puni » en bas à droite. 50 x 61 cm