Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983) Cheval, 1950 Huile sur toil - Lot 139

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983) Cheval, 1950 Huile sur toile, signée et datée, en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 60 x 73 cm