ECOLE du XXe siècle dans le goût de Sergei VINOGRADOV (1869- - Lot 134

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE du XXe siècle dans le goût de Sergei VINOGRADOV (1869-1938) Paysage Huile sur carton, porte une signature en cyrillique « S. Vinogradov » en bas à droite, repeints, manques, déchirures restaurées, pliures. 21, 5 x 33,5 cm