Lot n° 128
Estimation :
600 - 800
Ecole russe du XXe siècle Portrait présume de Marie Vassilie - Lot 128
Ecole russe du XXe siècle Portrait présume de Marie Vassilieff Huile sur toile. 55 x 46 cm