Lot n° 89
Estimation :
1000 - 1500
Natalia GONTCHATOVA (1881-1962) Portrait de femme, 1962 Cray - Lot 89
Natalia GONTCHATOVA (1881-1962) Portrait de femme, 1962 Crayon sur papier, monogrammé en latin et daté « 24 aout 1962 » en bas à gauche. 35 x 25,5 cm (à vue), encadré. (Pliures).