Lot n° 78
Estimation :
100 - 200
ECOLE du XXe siècle dans le goût de Vasilij SUHAEV (1887-197 - Lot 78
ECOLE du XXe siècle dans le goût de Vasilij SUHAEV (1887-1973) Danseuse, Sanguine sur papier, porte une signature en cyrillique « V. Schoukhaev » en bas à droite, rousseurs. 38,5 x 30,5 ( à vue), encadrée