Dorothée CHEMIAKINE (1964-) Personnage, 1989 Encre, signée e - Lot 59

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Dorothée CHEMIAKINE (1964-) Personnage, 1989 Encre, signée et datée en bas à droite. 39 x 29 cm (à vue), encadrée.