Lot n° 40
Estimation :
600 - 800
GOETHE, Johann Wolfgang (von). Faust. Traduction de A. Fet. - Lot 40
GOETHE, Johann Wolfgang (von). Faust. Traduction de A. Fet. Saint-Pestersbourg, A. Marx, 1899. In-folio. Belles illustrations h. t. Reliure d’éditeur.