Lot n° 23
Estimation :
600 - 800
RUSSIE Assiette à décor polychrome d’une large inscription a - Lot 23
RUSSIE Assiette à décor polychrome d’une large inscription au centre et d’une guirlande de fleurs sur l’aile. Porte une marque au revers. Deuxième moitié du XXe siècle. Diam. : 27 cm