Lot n° 22
Estimation :
600 - 800
RUSSIE Assiette à décor polychrome du motif « Soleil et Lune - Lot 22
RUSSIE Assiette à décor polychrome du motif « Soleil et Lune » sur fond jaune. Porte une marque et une inscription au revers. Deuxième moitié du XXe siècle. Diamètre : 27 cm