Lot n° 15
Estimation :
1000 - 1500
RUSSIE Assiette à décor polychrome d’un soldat de l’Armée Ro - Lot 15
RUSSIE Assiette à décor polychrome d’un soldat de l’Armée Rouge et d’inscriptions d’après un modèle de Mikhaïl Mikhaïlovitch Adamovitch (1884-1947). Porte une marque au revers Deuxième moitié du Diam. XXe siècle : 27 cm