Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Saturne Huile sur toile. S - Lot 190

Lot 190
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Saturne Huile sur toile. Signée en bas droite.