Patricia de BOYSSON (Née en 1948) L’Ange bleu Huile sur toil - Lot 187

Lot 187
Estimation :
80 - 1000 EUR
Result : 80EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) L’Ange bleu Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée 2024. 100 x 100 cm