Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Temple du soleil Huile. Si - Lot 175

Lot 175
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Temple du soleil Huile. Signée en bas à gauche. Datée 2022. 65 x 50 cm