Lot n° 169
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Le messager Huile. Signée - Lot 169
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Le messager Huile. Signée en bas à droite. Datée 2022. 100 x 80 cm